УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

15 февраля 2024 г.

Информация для пайщиков КПК «Кредитный союз «Алтея»!

Кредитный потребительский кооператив «Кредитный союз «Алтея», юридический адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д.14, пом. 3 уведомляет о проведении 28 марта 2024г. в 17.30. очередного Общего собрания членов кооператива в форме собрания уполномоченных. Собрание будет проходить по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д.14, пом. 3, с использованием видео-конференц-связи,  со следующей повесткой дня:

    1. Отчет о работе кооператива за 2023г. (отчет директора, Правления, Наблюдательного Совета, Комитета по займам)
    2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности кооператива.
    3. Утверждение Сметы доходов и расходов на содержание кооператива на 2024г. и отчета об исполнении Сметы доходов и расходов за 2023г.
    4. О внесении изменений в Положения кооператива.
    5. Рассмотрение информации о состоянии системы управления рисками кредитного кооператива.
    6. Утверждение решений Правления и Наблюдательного Совета.

Ознакомиться с информацией по вопросам повестки дня можно с 28 февраля 2024г. в рабочее время в офисах кооператива по адресам: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 14, пом.3; г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5; Лоухский р-он, пгт. Чупа, ул. Пионерская, д.56; г. Сегежа, ул. Спиридонова, д.5, пом. 88.

Пайщиков, не являющихся Уполномоченными, приглашаем принять участие в Общем годовом собрании без права голоса при принятии решений по вопросам повестки дня по адресу вашего обособленного подразделения или дистанционно.

При отсутствии кворума повторное очередное Общее собрание с той же повесткой дня состоится 28 марта 2023г. в 18.00 по вышеуказанному адресу.

 Правление КПК «Кредитный союз «Алтея»

Вернуться к списку новостей

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.