ФОТОКОНКУРС «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ»

11 апреля 2024 г.

Уважаемые пайщики!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе фотографий «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ»

Это отличная возможность для всех любителей и владельцев кошек, собак, попугаев, хомяков, кроликов, рыбок и других домашних животных поделиться самыми трогательными, милыми и веселыми фотографиями с изображением питомца.

Фотографии принимаются до 19 мая включительно на электронный адрес alteja_cu@mail.ru с пометкой «НА КОНКУРС» или сообщением в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/kcalteja (Обязательно быть участником группы). Важно! В письме, сообщении необходимо указать: ФИО пайщика-участника, телефон для связи.

Итоги конкурса будут подведены и освещены не позднее 25 мая на сайте кооператива, а также в группе «ВКонтакте» https://vk.com/kcalteja.

Победителя ждет приз - подарочный сертификат «ОЗОН» номиналом 1000 рублей, а также - фотография его питомца будет использована для макета календаря на 2025 год.

Ознакомиться с Положением конкурса можно на нашем сайте и в офисах кооператива. Все конкурсные работы будут опубликованы в отдельном альбоме в группе «ВКонтакте» https://vk.com/kcalteja.

Удачи! Ждем ваших снимков!

Вернуться к списку новостей

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.