2023 год

11.02.2023г. - 30 лет КПК «Кредитный союз «Алтея»!

27.02. - 06.03.2023г. - Кредитный союз «Алтея» успешно прошел инспекторскую проверку СРО «Кооперативные Финансы» провела проверку

С 01.04.2023г. закрыто обособленное подразделение в г.Суоярви.

С 26 по 28 апреля Кредитный союз «Алтея» посетил XVII Форум кредитных союзов России в городе Сочи. Форум проходил по девизом «Кредитная кооперация: найти свой путь в эпоху перемен». 

27 мая 2023г. прошел первый всероссийский «ЗЕЛЕНЫЙ ДЕНЬ КРЕДИТНОЙ КООПЕРАЦИИ»! Кредитные кооперативы по всей России объединились в рамках экологической инициативы и организовали высадку саженцев деревьев, кустарников, цветов в своих городах и поселках, Кредитный союз «Алтея» также принимал активное участие в Акции.

27 июня специалисты кредитных кооперативов из Московской области, Удмуртии, Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Челябинска с целью обмена опытом посетили одну из ассоциаций кредитных кооперативов в городе Петрозаводске, а также Кредитный союз «Алтея».

 

 

 

 

 

 

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.