2015 год

21 октября 2015 г. - 150-ЛЕТИЕ КРЕДИТНОЙ КООПЕРАЦИИ РОССИИ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КРЕДИТНЫХ СОЮЗОВ

16 и 17 октября Кредитный союз «Алтея» организовал семинар «Менеджмент в кредитном кооперативе. Вектор развития», приурочив его к Международному Дню кредитных союзов. В семинаре приняли участие руководители и специалисты кооперативов Карелии и регионов страны: Кредитный союз «Алтея», Кредитный союз «Сегежский», Кредитный союз «Лукошко», Кредитный союз «Приполярье», «Касса взаимного кредита», Кредитный союз «Кемский», Кредитный союз «Дельта». 

Семинар провел Вадим Львович Калиничев - доцент кафедры маркетинга и форсайта Московского Государственного Университета технологии и управления им. К.Г. Разумовского, кандидат педагогических наук. Это человек, знающий о кредитной кооперации не по-наслышке, так как многие годы возглавлял дирекцию российской Лиги кредитных союзов. Он рассказал об управлении в кооперативе, что такое неправильный менеджмент и что его порождает. В ходе дискуссии и деловых игр участники семинара собирали «портрет менеджера», разбирались в функциональных обязанностях, говорили о стилях управления и важности командной работы. 

16 октября за праздничным ужином друзья и коллеги поздравляли друг друга с двойным праздником: 150-летием российской кредитной кооперации и Международным днем кредитных союзов. Достойным завершением стал поход в Музыкальный театр Республики Карелия на  легендарную оперетту «Сильва».

 

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.