РЕГИОНАЛЬНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ ЧЛЕНОВ СРО «КООПЕРАТИВНЫЕ ФИНАНСЫ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

01 декабря 2022 г.

29 ноября 2022г. в Санкт-Петербурге состоялся региональный круглый стол для членов СРО «Кооперативные финансы». В мероприятии приняли участие представители из разных регионов России, в том числе КПК «Кредитный союз «Алтея».

В рамках мероприятия обсуждались особенности экономики и управления рисками в кредитном кооперативе в текущих условиях; финансовая устойчивость КПК и механизмы ее восстановления. Результаты контрольной деятельности СРО в 2022 году. Вопросы взаимодействия ЦБ, СРО, КПК при осуществлении контрольных мероприятий. Вопросы применения отдельных норм законодательства в сфере кредитной кооперации. Также обсуждались практика и актуальные вопросы соблюдения кредитными кооперативами требований Базовых стандартов, необходимость и перспективы внесения изменений в Базовые стандарты. Изменения ФЗ «О кредитной кооперации». Деятельность Лиги КС, инициативы и результаты по вопросам изменения законодательства в сфере кредитной кооперации.

Участники в тесном кругу смогли обсудить злободневные вопросы деятельности кредитных кооперативов и получить на них ответы, обменяться опытом с коллегами.

Вернуться к списку новостей

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.