СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА АМОСОВА ВНЕСЕНА В КНИГУ ПОЧЕТА СОВЕТА ФИНАНСОВОГО РЫНКА

02 декабря 2022 г.

01 декабря 2022г. в рамках проведения XXI Национальной конференций по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в новой архитектуре финансового рынка» Светлана Михайловна Амосова, Председатель Правления КПК «Кредитный союз «Алтея», по ходатайству Лиги кредитных союзов, была торжественно награждена свидетельством о внесении ее в Книгу Почета Совета финансового рынка.

Сертификат о внесении в Книгу Почета Совета финансового рынка Светлане Михайловне вручил Анатолий Гавриленко, председатель Совета директоров Ассоциации «НП РТС», председатель экспертного совета по финансовой грамотности в сфере деятельности некредитных финансовых организаций при Банке России.

Книга Почета – это специальная книга, в которой собирается и хранится информация о лицах, внесших значительный вклад в становление, развитие и формирование отраслей финансового рынка, достигших значительных результатов в работе, активно участвующих в подготовке кадров для финансового рынка, эффективно ведущих работу по повышению финансовой грамотности в РФ. Книга Почета представляет собой альбом, созданный в виде книги, в которой отражаются сведения о специалистах и описание заслуг, за которые применено данное поощрение. Сведения о лицах, занесенных в Книгу Почета СФР, отражаются в электронном виде на официальном сайте Совета финансового рынка. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вернуться к списку новостей

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.