КОНКУРС «МОЙ БОГАТЫЙ УРОЖАЙ!»

14 сентября 2020 г.

Если в этом году у вас:

- уродился богатый урожай овощей, ягод или фруктов;
- выросли необычной формы, размера или цвета овощи, ягоды, а может и экзотические фрукты;
- необычный ландшафтный дизайн или грядки креативно оформлены;
- произошел забавный случай на приусадебном участке и вы успели это сфотографировать,

Тогда конкурс «Мой богатый урожай!» точно для вас!

Принимайте участие в следующих номинациях:

- «уДачный кадр» (участвуют фотографии с юмористическим и оригинальным сюжетом, на которых запечатлен сбор урожая, участники сбора урожая и т.п);
- «Чудо-урожай» (участвуют фотографии овощей, ягод или фруктов необычной формы, размера или цвета, выращенных экзотических плодов или плодов редких сортов);
- «Овощной калейдоскоп» (участвуют фотографии за оригинальность представления, целостность композиции из результатов урожая: овощей, плодов, фруктов и ягод и т.п. Количество видов и сортов, форма, размер или вес представленных овощей, фруктов и ягод);
- «Цветочная корзинка» (участвуют фотографии композиций из цветов, выращенных на своем участке. Количество видов, сортов, форма, размеры, оформление).

Присылайте Ваши фотографии на электронный адрес alteja_cu@mail.ru с пометкой «НА КОНКУРС» или приносите в наши офисы до 12 октября 2020 года включительно.
Итоги фотоконкурса будут подведены и освещены 15 октября 2020 года в Международный день кредитных союзов на официальном сайте кооператива, а также в группе ВКонтакте https://vk.com/kcalteja.
Победитель в каждой из четырех номинаций конкурса получит денежный приз.
Все участники конкурса получат подарочный сертификат на получение займа «Акция «уДачный-2021» по процентной ставке, сниженной на 2%.

Ознакомиться с Положением конкурса можно на нашем сайте и в офисах кооператива.

Ждём ваши фотографии и желаем удачи!

Вернуться к списку новостей

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.