ИТОГИ РАБОТЫ КООПЕРАТИВА В I ПОЛУГОДИИ 2020г.

07 августа 2020 г.

В Кредитном союзе «Алтея» состоялось скайп-совещание, на котором сотрудники обсудили результаты работы кооператива в I полугодии 2020г.

Несмотря на сложные условия работы в непростой санитарно-эпидемиологической обстановке, все намеченное выполнено: прошло Общее собрание членов кооператива, утверждена бухгалтерская отчетность, утверждены планы работы и смета на 2020 год, запущен новый сайт (он стал информационно более содержательным, ярким и привлекательным), страничка «Алтеи» ВКонтакте пополнилась новыми рубриками, растет ее посещаемость.

Пандемия, конечно, повлияла на планы пайщиков, что сказалось на финансовых результатах работы кооператива, но самое главное – отчетный период завершен безубыточно, все финансовые нормативы соблюдены. Благодаря слаженной работе дружной команды сотрудников удалось без сбоев пройти сложный период, и уже в июле принятые меры дали положительный результат: разработаны и предложены пайщикам новые финансовые продукты, вырос портфель займов, начата подготовка к 10-летнему юбилею отделений кооператива в г. Олонец и г. Пудож.

Однако, самое главное событие этих месяцев – успешное завершение процесса реорганизации двух кооперативов – КПК «Кредитный союз «Сегежский» присоединился к КПК «Кредитный союз «Алтея». Объединение пайщиков, финансовых ресурсов, профессионального опыта, потенциала добавит еще больше устойчивости и возможностей для дальнейшего развития нашего, теперь единого, кооператива.

Правление кооператива

Вернуться к списку новостей

КПК "Кредитный союз "Алтея" использует cookies с целью улучшения качества работы сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.